In dieser Auktion befinden sich 207 Artikel aus den Warengruppen:
Handmaschinen
Bohrhammer
Fabr.: BOSCHHandmaschinen
Bohrhammer
Fabr.: BOSCHHandmaschinen
5 Bohrkronen
Ø 2x 202 mm, Ø 2x 212 mm, Ø 1x 152 mm,Handmaschinen
Winkelschleifer
Fabr.: BOSCH ProfessionalHandmaschinen
Handtellerschleifer
Fabr.: BOSCHWerkstatteinrichtung
Koffer mit Tropfkanten;
Verbindungstechnik; MontagezubehörKFZ-Werkstattausstattung
kl. Wagenheber
Tragkraft: 2 tGartengeräte
2 Schaufeln, 1 Spaten u. 1 kl. Kehrbesen,
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
5 versch. Baustellenstrahler,
Halogen u. LED, sowie 1 GasheizstrahlerHandmaschinen
elektrische Fugen-Schlitzmaschine
Fabr.: ARBORTECHHandmaschinen
Posten best. aus:
Styroporschneider; Fliesenbohrkronen;Handmaschinen
2 Winkelschleifer
Multi-Master
Fabr.: FEINHandmaschinen
Akku-Winkelschleifer
Akku-Bohrschrauber
Benzin-Kettensäge
Fabr.: DOLMARHandmaschinen
Elektro-Ytongsäge
Fabr.: DEWALTHandmaschinen
Elektro-Kettensäge
Fabr.: MAKITAWerkstatteinrichtung
Posten Putz- u. Montagewerkzeuge;
Schraubzwingen; Spachtel u.Werkstatteinrichtung
Posten Spachtel- u. Montagewerkeug;
Maurerkellen; Abzieher, Glätter;Werkstatteinrichtung
3 Systainer Sortimo,
Bedruckt mit BOSCH u. FISCHERHandmaschinen
Pendelstichsäge
Fabr.: MAKITAHandmaschinen
Winkelschleifer
Fabr.: DEWALTHandmaschinen
Winkelschleifer
Fabr.: BOSCH Professional