Die Pizzaria PIAZZA SICILIA wurde erst Mitte 2022 eröffnet.
Ein en bloc-Gebot ist möglich.
Besichtigung, nur nach telefonischer Vereinbarung: Dienstag 18.04.2022 von 10 bis 12 Uhr.
Der Aufruf und Zuschlag erfolgt in unseren Räumen in der Woltmanstr. 27-29., 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 60 Artikel aus den Warengruppen:
Gastronomie
Posten Gastronomie
Tische u. Bestuhlung, best. aus:Gastronomie
Garderobenständer, verchromt, rollbar
Gastronomie
Kundenstopper/ Kreidetafel, schwarz
Deko Vintage Laternen, Holz,
in versch. Größen, GebrauchsspurenGastronomie
Posten Außen-Gastronomie
Tische u. Stühle, best. aus:Gastronomie
Bar-Tresenanlage mit Rückbuffet,
Regalwand-UnterschränkenGastronomie
Gläserspülmaschine
Fabr.: MultiGastronomie
Posten Gläser: Prosecco-, Longdrink,-
Wein-, Biergläser, div. Dekore u.Gastronomie
Kassensystem best. aus:
- 2 Touchscreen Monitore, Fabr.: ASUSVaria
Posten sizilianischer Kerzenständer und
Tischdekorationen, Keramik,Gastronomie
Weinkühlschrank mit 5 Holzeinlegeböden,
Rauchglastür, Fabr.: METRO Professional;Varia
140 div. Flaschen Alkoholika u.a. Prosecco,
Weißwein, Rotwein u. RoséBeleuchtungskörper
6 LED-Deckenlampen, 2 Ringe mit
verspiegelter InnenflächeUnterhaltungselektronik
4 Lautsprecherboxen
Fabr.: JBLVaria
Fahnenmast 5-tlg., Aluminium,
mit Nylon TragetascheGastronomie
Edelstahl Kühltisch,
Kühlschränken, 4 Schubladen u. 1 TürGastronomie
Edelstahl Kühltisch,
Kühlschränken, 6 Schubladen u. 1 TürGastronomie
Edelstahl Arbeitstresen für Backwaren,
Kühlschränken u. 2 TürenGastronomie
Granitplatte mit Spuckschutz u.
GlassichtwändenGastronomie
Kühl-Belegstation für Pizza
als Tischaufsatz mit GlasumrandungGastronomie
Pizzaofen, Backfläche rotierend
Fabr.: PAVESI GASTBETRIEBGastronomie
Edelstahl Spül- u. Ausgussbecken
Gastronomie
Saladette mit Kühleinschüben u. Nylon-
Schneidbrett