In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, Platin und 750er GG,
geflochten als Spannring gearbeitet,Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Allianzform, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er GG, ca. 33,5 g.
besetzt mit 5 Safir-Cabouchons vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
in Form einer stilisierten Schlange,Armbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, ausgefasst mit
129 Diamanten und Brillanten vonRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform, Ges. Gew. ca. 26 g.Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er WG auf 585er GG,
das Mittelteil wie die SeitenteileAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 750er WG (Säuretest)
Modell der 70er Jahre, ausgefasst mitUhren
Armspange, 585er GG mit einer Uhr
im Art-Deko-Stil, Platin, mit kl.Armbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, in der Mitte
eine Reihe mit 35 Smaragden, tlw. weisenArmbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er WG,
besetzt mit 13 grünen FarbsteinenRinge
Damenring, 585er WG, mit 1 Perle
sowie 2 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er WG, Modellanfertigung
Löwenkopf aus Koralle gearbeitet,Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Modellanhänger, 585er WG, tropfenförmig
gearbeitet, Mittelstein Smaragd-Armbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ca. 50 g., besetzt mit 32 kl. BrillantenRinge
Damenring, 585er GG, Modellanfertigung,
Mittelstein Koralle umgeben vonColliers, Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung mit
Fischen, Ges.Gew. ca. 34,5 g.,Ringe
Damenring, 750er WG, runde Form,
ausgefasst mit Brillanten vonArmbänder, Armreifen
Rundpanzerarmband, 750er WG, ca. 54 g.
komplett ausgefasst mit weißen undRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, Platin, schmale Bandringform,
Mittelstein Diamant-Solitär imRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung
in schmaler Bandringform, ca. 12,5 g.,Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, ausgefasst mit
42 Brillanten von ges. ca. 3,80 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, schmale Band-
ringform, Mittelstein Brillant-Solitär