In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers, Ketten
Kette, 585er WG, mit 1 Chrysopaskugel
und kl. DiamantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er RG, mit
je 1 gr. Tahiti-Zuchtperle undArmbänder, Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG ''Lilie''
mit je 1 Rauchquarztropfen, ungetragenColliers, Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Armbänder, Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.Ringe
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 gelben
Safir-Baguette umgeben von 16 BrillantenOhrschmuck
Paar Gemmen-Ohrgehänge, 750er GG,
mit je 1 kl. Zuchtperle, ungetragenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Handarbeit,
LOUIS FIESLER, besetzt mitUhren
Damenarmbanduhr ''SCHÖFFLE''
Mod. The Peal, Stahl, Quarzwerk,Armbänder, Armreifen
Armspange, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia, besetzt mit zus.Ringe
Ring, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia,Colliers, Ketten
Halskette, 750er Roségold ''POMELLATO''
mit kl. Zwischenglied besetzt mitColliers, Ketten
zarte Halskette, 750er Roségold,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonOhrschmuck
Paar Ohrstecker/Clipse, 750er Roségold,
''POMELLATO'', besetzt mit zus.Armbänder, Armreifen
Gliederarmband, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Colliers, Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, vorn und innen
mit Brillanten besetzt von zus.Ringe
Bandring, 750er Roségold, besetzt mit
Brillanten von zus. ca. 1,0 ct.Ringe
1 Tansanit-Navette und 22 BrillantenRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
3 Brillanten von zus. ca. 1,10 ct.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Art-Deco Anstecknadel, vermutl.
Platin, mit 5 Brillanten im AltschliffArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband 750er GG, ca. 30 g.
besetzt mit 4 Rubin-Cabouchons vonAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 585er GG, in Form einer Eule,
ca. 23 g., besetzt mit 14 + 2 kl.