In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, WG auf 750er GG,
Modellanfertigung, Wempe, besetzt mitColliers, Ketten
Collier, 750er WG, Allianzform,
112 kl. Brillanten (W/SI)Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
Oberteil gewölbt ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armreifen, 585er GG, Modellanfertigung,
ca. 46 g., in der Mitte feineRinge
Damenring, 750er WG, ca. 34 g.,
breite Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, in Form einer
Schlange, repräsentativ gearbeitet,Armbänder, Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 61 g.,
für schmales Handgelenk, ausgefasstOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG,
Modellanfertigung, ausgefasst mitColliers, Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung,
repräsentativ gearbeitet, ca. 116 g.,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Brillant-Solitär vonColliers, Ketten
Edelsteinkette, 750er GG, ca. 30 g.,
besetzt mit 36 Farbsteinen wie Citrin,Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, WG auf 750er GG, um 1900,
ausgefasst mit Altschliff-Brillanten,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
60er Jahre, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 27 g.,
Damenring, 750er GG/WG mit passenden
Ohrringen, ca. 41 g., ausgefasst mitColliers, Ketten
Collier, 750er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 62 Brillanten vonArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG,
ca. 32 g., ausgefasst mit 5 BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 34,5 g., blütenförmig gearbeitet,Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär im AmsterdamerColliers, Ketten
Collier, 750er WG, Modellanfertigung
in geometrischer Form, ausgefasst mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Platin Modellanfertigung
um 1900, ausgefasst mit BrillantenArmbänder, Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er GG, ca. 37 g.,
ausgefasst mit 6 Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, besetzt mit
je 1 Brillant-Solitär von zus.Ringe
mit gr. gravierten Bergkristall, in der