In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, um 1900, ausgefasst
mit Brillanten im Amsterdamer SchliffArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
ausgefasst mit 97 Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Panzerarmband, 750er GG, ca. 29,5 g.,
besetzt mit 8 oval fac. Safiren von ges.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, repräsentativ
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, wellenförmig
gearbeitet ausgefasst mit Brillanten vonArmbänder, Armreifen
Armband, Silber auf 750er Rotgold,
Modellanfertigung um 1900, ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
49 Brillanten von ges. ca. 4 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, doppelreihig
gearbeitet, ausgef. mit 112 Brillanten