In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder, Armreifen
Armband, 950er Platin ''LAPPONIA''
ca. 44 g., passend zu Pos. 216Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Doppelglieder
ca. 19,4 g.Colliers, Ketten
Collier, 950er Platin, im Mittelteil
mit 1 kl. BrillantColliers, Ketten
schwere Lapislazulikette im Verlauf
mit 750er GG-SchließeUhren
Damenarmbanduhr ''IWC'', Porsche Design
Quarzwerk, Titan, derzeit nicht gangbarColliers, Ketten
Drahtcollier, 750er GG, mit 1 Anhänger
''Lotusblatt'', NIESSINGColliers, Ketten
''Großes Lotusblatt'', NIESSINGColliers, Ketten
Kautschuk-Halsreif, blau, mit 750er
GG-Anhänger, pyramidenförmig mitOhrschmuck
Paar moderne Ohrclips, 585er GG,
eckig gearbeitet, mit je 10 kl.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er GG/WG
mit Diamanten besetztColliers, Ketten
schwerer Halsreif, 925er Sterling Silber
''LAPPONIA'', ca. 330 g.Uhren
Herrenarmbanduhr ''OMEGA'' Speedmaster
Mark IV Chronograph, Ref.Nr. 176.0012,Uhren
Herrenarmbanduhr ''LONGINES''
585er GG, ausgeliefert an Herpy ArnoldAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche/Anhänger ''ELEFANT'', 750er GG
ca. 32,5 g., bez. WEMPE, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Frosch'', 750er GG, ca. 21 g.
Ring, 750er GG, ca. 28,2 g., besetzt
mit Süßwasserperlen und Besatz-