In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
60er Jahre, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 27 g., breite
Bandringform, ausgef. mit 21 BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, dekorativ
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
ca. 22 g., ausgefasst mit 48 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, Silber auf 750er RG,
Modellanfertigung um 1900, ausgefasstArmbänder, Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
sehr beweglich um 180°, ausgefasstAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, Herzform, ausgefasst
mit Brillanten von ges. ca. 1,0 ct.Colliers, Ketten
Collier, 585er GG, ca. 73,5 g.,
besetzt mit Brillanten von ges.Armbänder, Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
ausgef. mit 97 Brillanten von ges.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
gr. Schleifenbrosche, 750er WG,
2-teilig, besetzt mit 3 Perlen undColliers, Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers, Ketten
Kette, 585er WG, mit 1 Chrysopaskugel
und kl. DiamantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er RG, mit
je 1 gr. Tahiti-Zuchtperle undArmbänder, Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG ''Lilie''
mit je 1 Rauchquarztropfen, ungetragenColliers, Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Armbänder, Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.Ringe
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 gelben
Safir-Baguette umgeben von 16 BrillantenOhrschmuck
Paar Gemmen-Ohrgehänge, 750er GG,
mit je 1 kl. Zuchtperle, ungetragenArmbänder, Armreifen
Armspange, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia, besetzt mit zus.Ringe
Ring, 750er Roségold ''POMELLATO''
Kollektion Sabbia,Colliers, Ketten
Halskette, 750er Roségold ''POMELLATO''
mit kl. Zwischenglied besetzt mitColliers, Ketten
zarte Halskette, 750er Roségold,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonOhrschmuck
Paar Ohrstecker/Clipse, 750er Roségold,
''POMELLATO'', besetzt mit zus.