In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers, Ketten
Collier, bez. T&Co. vermutl. Tiffany,
750er GG, ca. 166 g., mit LapislazuliColliers, Ketten
Collier, 750er GG, ca. 92,5 g.,
3 Herzzwischenstücke mit je 1 herz-Armbänder, Armreifen
Armreif, 585er GG (russ. Punze 56)
Meisterpunze AB, ca. 8 g.,Ringe
Ring, 750er WG, bes. mit 1 Brillanten
von ca. 0,58 ct. (TCR/SI-PI) sowieRinge
Ring und 1 Kette mit Anhänger,
750er GG, passend, besetzt mit jeRinge
Ring, 750er WG, voll ausgefaßt mit
13 Safir-Navetten sowie 22 kl.Ringe
Herren-Bandring, 750er GG, teil-
rhodiniert mit 1 Brillant-SolitärRinge
Allianzring, 750er GG, mit 16 Brillanten
von zus. ca. 1,60 ct. (W/VSI-SI)Ringe
Ring, 750er GG, besetzt mit 7 kl.
Diamanten (1 Brillant und 6 Baguetten)Ringe
Ring, 750er GG, mit 1 Smaragd-Cabouchon
und 6 kl. Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er WG, Schlangenring,
Kopf und Körper ausgefasst mitRinge
kl. Ring, 750er WG, mit 1 kl. Diamanten
breiter Bandring, 585er GG, ca. 16,5 g.,
mit 1 blauen FarbsteinRinge
kl. Allianzring, 950er Platin, mit
10 kl. Besatz-DiamantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er GG ''Panther'' ca. 6,3 g.
mit kl. Besatz-Diamanten und rotenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 9,3 g.
besetzt mit 1 kl. BrillantenRinge
1 grünen Turmalin, Ringgröße 62Ringe
Damenring, 585er GG, mattiert
besetzt mit 1 Tahitiperle Ø 10,9 mmRinge
Damenring, 585er GG/WG, 2-teilig,
ca. 12 g., besetzt mit 1 BrillantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.,
''LAPPONIA'' mod. DesignRinge
Damenring, 585er GG, ''LAPPONIA''
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ausgefasst mit
kl. Diamanten, Ringgröße 55Ringe
Lapislazuli und Diamanten, TragespurenRinge
Damenring, 585er GG, Ringkopf ausgefasst
mit 9 Brillanten von ca. 1 ct.