In dieser Auktion befinden sich 232 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring-Set, 3-teilig, 750er GG/WG
''NIESSING'', besetzt mit DiamantenRinge
Damenring, 750er RG ''MEISSEN'',
ausgefasst mit Diamant-RosenRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,20 ct.Ringe
Spannring, 585er GG, besetzt mit
1 Brillanten im NavetteschliffRinge
1 Amethyst, Ringgröße 55Ringe
Bandring, 900er GG, ca. 11 g.
vermutl. NIESSING, Ringgröße 52Ringe
Bandring, 900er GG, vermutl. NIESSING
Ringgröße 56Ringe
1 Korall-Cabouchon, Ringgröße 52Ringe
Damenring, 585er WG, besetzt mit 1 Perle
und kl. Diamanten, Ringgröße 53Ringe
Damenring, 950er Platin ''LAPPONIA''
besetzt mit 2 BrillantenRinge
mod. Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillanten von ca. 0,17 ct.Ringe
1 blauen Farbstein, Ringgröße 54Ringe
Herrenring, 585er GG ''LAPPONIA''
Ringgröße 69Colliers, Ketten
Kette mit Anhänger, 585er GG, ca. 17 g.
LAPPONIA-StilColliers, Ketten
Collier, Doppelkette, 585er GG,
im Verlauf mit GG-Perlen undColliers, Ketten
Collier, 585er GG bez. ''ORLANDINI''
ca. 44,5 g., Kordelkette mit kl.Colliers, Ketten
mod. Collier, 585er RG, ca. 14 g.,
im Mittelteil mit 1 TahitiperleColliers, Ketten
lange Gliederkette, 585er GG, mattiert
ca. 5,5 g.Colliers, Ketten
Kette, 750er GG, mit 1 Anhänger/Ring
''Geisterkopf'' ca. 18 g., sowie passendesColliers, Ketten
lange Gliederhalskette, 750er GG,
ca. 22 g.Armbänder, Armreifen
Glieder-Armband, 585er GG ''LAPPONIA''
ca. 16,5 g.Armbänder, Armreifen
moderner breiter Armreif, 900er GG,
vermutl. NIESSING, ca. 63 g.Armbänder, Armreifen
Armreif, 950er Platin mit Feingold.
''NIESSING'', Tragespuren, ca. 17 g.Colliers, Ketten
Collier, 950er Platin ''LAPPONIA''
ca. 12 g.