In dieser Auktion befinden sich 616 Artikel aus den Warengruppen:
Foto - Optik
analoge Spiegelreflexkamera MINOLTA
Typ: Dynax 500 siElektrogeräte - Technik
kl. Stereoanlage SHARP, 3-tlg.
sowie 1 DVD-Player PanasonicBriefmarken - Münzen
Posten div. Briefmarken und Muster
Deutschland u. EuropaVaria
gr. Posten Weihnachtsdekorationen:
Christbaumkugeln u. LichterkettenElektrogeräte - Technik
Musikanlage TECHNICS, 7-tlg.
inkl. Fernbedienung:EDV-Ausstattung
Notebook ASUS, weiß
Typ: R752s SonicmasterPorzellan
Porz. Essgeschirr ROSENTHAL
Pariser Frühling, ca. 57-tlg.Bilder
Bilder ''Bauernkate''
r.u. bez. unleserlichBilder
Lithographie ''Weiblicher Akt''
r.u. bez. unleserlich, 65/95Bilder
2 Aquarelle ''Landschaften''
l.u. bez. KimautheGemälde
kl. Gemälde ''Fasan und Ente''
l.u. bez. JB.