In dieser Auktion befinden sich 616 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG, mit Farbstein,
Ringgröße 52 (starke Gebrauchsspuren)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Saphir
und 8 kl. Diamanten, Ringgröße 58Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 3 Smaragden und
12 kl. Diamanten, Ringgröße 55Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 585er GG,
mit Lederarmband, starke GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 3 Farbsteinen
rot/braun besetzt, Ringgröße 57Schmuck - Uhren
Perlenkette, mit Silberschließe
und 333er GG-Anhänger mit GranatenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit Brillanten und
Diamantrosen besetzt, Ringgröße 54/55Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 3 Rubinen und
Diamantrosen besetzt