In dieser Auktion befinden sich 616 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungs - Elektronik
DVD-Player PHILIPS sowie
eine LIVING-COLOURS Lampe inkl. FBVaria
8 Kaffeelöffel, vergoldet
sowie 1 Sahnelöffel, passendVaria
Perlmutt-Kaviarlöffel und Buttermesser
mit Sterling-SilbermontierungPorzellan
14 Weihnachtsteller ''ROYAL COPENHAGEN''
Malachit-Kette, 2 Bernsteinketten
sowie 1 Perlenkette Lapislazuli,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armreif, Armband,
Ohrclips sowie lose PerlenPorzellan
4 Wandteller MEISSEN mit durchbrochender
Wandung, verschiedene DekorePorzellan
Keramik-Barbierschüssel, beschädigt
Bekleidung - Taschen - Schuhe - Pelze
2 MCM Handtaschen, schwarz
mit starken GebrauchsspurenKristall - Glas
Posten Glas und Kristall, u.a.:
Saftkrug, Shaker, AschenbecherPorzellan
Posten Keramik und Porzellan
Vase, Dosen, Teller, Kacheln, u.a. Delft