In dieser Auktion befinden sich 616 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr, TAG HEUER, Automatik,
rotes LederbandGemälde
Gemälde ''Dampfschiff''
r.u. unlserl. Öl/Holz,Bilder
Bild ''Sunflowers''
l.u. FP, rückseitig beschrieben,Gemälde
Gemälde ''Haus am Waldrand''
Öl/Pappe, 34 x 48 cm,Gemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
Öl/Hartfaser, 43 x 48 cmGemälde
Gemälde ''Straßenszene''
r.u. unleserl., Öl/Lw.,Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
Öl/Hartfaser, 40 x 52 cm,Gemälde
Gemälde ''Goethe''
r.u.bez. A. DILLGemälde
Gemälde ''Waldstück mit Bachlauf''
r.u unleserl., Öl/Lw.,Bilder
Bild ''Waldstück mit Lichtung''
50 x 100 cmGemälde
Gemälde '' Fischerboote''
l.u. unleserl. monogrammiertBilder
Bild ''Galante Dame vor Triumphbogen''
37 x 27 cm, hinter Glas im Holrahmen,Bilder
Aquarell ''Weiblicher Akt''
r.o. unleserl., hinter Glas imBüroeinrichtung
gr. Konferenztisch, Eiche massiv,
Eigenanfertigung, 2-teilig,Büroeinrichtung
14 Besucher-Freischwinger, Kunstleder grün
und braun, ChomrgestellBüroeinrichtung
2 Armlehn-Bürodrehstühle, Stoff schwarz
mit Netz-HochlehneBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl, Stoff grün
Büroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl, Sitz Stoff blau,
NetzrückenBüroeinrichtung
2 div. Armlehn-Bürodrehstühle, Stoff blau
und schwarz, 1 x mit HolzarmlehnenBüroeinrichtung
Anrichte, Eiche massiv, 2-türig, 3 Züge,
B 184 x H 82 x T 44 cmBüroeinrichtung
5 div. Magnet-Organisationstafeln