In dieser Auktion befinden sich 616 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirmen
und SteckerTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 161 x 112 cmTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 206 x 128 cmVaria
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderTeppiche
Orient-Teppich,
rotgrundig, ca. 280 x 177 cmBriefmarken - Münzen
16 10 EURO-Münzen ''300 Jahre Porzellan-
Herstellung in BRD 2010''Möbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Vintage-Esstisch, roséfarben bemalt,
mittig mit RosenmotivMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
kl. Sekretär, schwarz mit 5 Schubladen,
1 Klappe, auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cmMöbel
Vitrinen/Kleiderschrank, 2-türig,
Mahagoni, Jhw., B 114, H 179, T 52 cmMöbel
Biedermeier Flur/Ankleidespiegel,
Mahagoni, 160 x 57 cmMöbel
kl. Eck-Hängevitrine, 1-türig,
Mahagoni mit IntarsienMöbel
engl. Anrichte mit fac. Spiegelaufsatz,
Mahagoni mit IntarsieMöbel
kl. Spätbiedermeier Nähtisch, Mahag.
mit Kreuzfuß, 1 SchubladeMöbel
2 engl. Stühle, Mahagoni,
Bezug Mohair grünMöbel
kl. engl. Gatelagtable auf Rollen,
Mahagoni, 83 x 14/2 x 40 cm