In dieser Auktion befinden sich 616 Artikel aus den Warengruppen:
Blumensäule, Kunststoff, messingfarben
Höhe: ca. 62 cmMöbel
Ethanol-Kamin ''PLANIKA''
Modell Prime Fire'4Varia
2 Teile Kupfer: Bodenvase, gr. Wandteller
Beleuchtungskörper
Tischlampe, 9-flammig,
Glasschirme mit BlütendekorTeppiche
Orientbrücke, beigegrundig,
florales Dekor, 180 x 122 cmTeppiche
Orientbrücke mit Seide, figurales Dekor
beige/braungrundig, ca. 156 x 92cmBilder
Grafik ''Blumenstillleben auf
Schachbrett''Bilder
mod. abstraktes Bild
r.u. unleserlich signiert, 3/15,Möbel
mod. Designer-Essgruppe 7-tlg. best.aus:
Acryl-Esstisch mit GlasplatteMöbel
mod. Sofagarnitur mit losen
Kissen und 1 Armlehnstuhl, GestellMöbel
Couchtisch, Acrylgestell mit Messing-
kugel, geschliffene GlasplatteMöbel
2 runde Beistelltische, Acrylgestell
mit Messing, runde Glasplatte Ø 70 cmMöbel
runder Konferenztisch, Leder schwarz
Ø 150 cm, Mod. Poltrona FrauMöbel
Sideboard, Leder rostbraun
Mod. Poltrona FrauMöbel
kl. Damengarnitur, 2-tlg. best aus:
1 kl. Sofa, 2-sitzig, 1 ArmlehnsesselMöbel
Vitrine, goldfarben mit Schiebetür
und integr. BeleuchtungMöbel
Ethanol-Kamin, Schleiflack weiß
B 120, H 110, T 41 cmBeleuchtungskörper
gr. Vasenlampenpaar, Porzellan
goldfarben, Schirme beigeMöbel
Barock-Stil-Armlehnsessel, Nußbaum-
gestell, Bezug Leder braun,Varia
gr. asiat. Marionetten-Puppe
Höhe ca. 200 cmVaria
Metallvase mit Dekoration
Höhe: ca. 60 cmSportgeräte
Cross Stepper hn Kabel
Fabr.: BREMSHEYTeppiche
pak. Brücke, schwarz/blaugrundig
173 x 126 cm