In dieser Auktion befinden sich 178 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 1,25 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, 2 gegeneinander laufendeArmbänder, Armreifen
Panzerarmband, 585er GG, ca. 119 g.,
Mittelteil 2 Buchstaben HG, sowieArmbänder, Armreifen
Armband 750er WG, Allianzform ausgefasst
mit 18 Brillanten von ges. ca. 2,70 ct.Armbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung
der 70er Jahre, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
Bandringform, Mittelstein Brillant-Ringe
Damenring, 750er GG, Bandringform,
Mittelstein Brillant-Solitär imRinge
schräg gearbeitet, Mittelteil feineAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, besetzt mit feiner
Südseeperle in Tropfenform 18 x 16,5 mmAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er GG, ca. 35 g.,
blütenförmig gearbeitet, ausgefasst mitArmbänder, Armreifen
Armreif, 750er WG, ca. 46 g., ausge-
fasst mit 60 Brillanten von ges.Ringe
Damenring, 750er GG, Allianzform,
doppelreihig besetzt mit BrillantenRinge
Damenring, 750er WG, Allianzform aus-
gefasst mit 20 Brillanten von ges.Ringe
ca. 25,5 g., Modell Kim Wempe,Ringe
Damenring, 750er WG, Spannringform,
besetzt mit Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG, runde Bandringform,
ca. 27,5 g., Modellanfertigung Mittel-Ringe
Damenring, 750er GG, schmale Bandring-
form, besetzt mit 1 Brillant-SolitärColliers, Ketten
Kette, 750er GG, Modellanfertigung
Kim Wempe, ca. 55 g., Latein geschriebenRinge
Damenring, 585er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 24 Brillanten vonRinge
ca. 37 g., in der Mitte 1 Turmalinherz,Ringe
Damenring, 750er WG, signiert und
nummeriert ''Chopard'', Kopf herzförmigColliers, Ketten
Flachpanzer-Collier, 585er GG,
ca. 32 g., in der Mitte Brillant-Armbänder, Armreifen
Flachpanzer-Armband, 750er GG,
ca. 27,5 g., ausgefasst mit 5 BrillantenArmbänder, Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 32 g.,
geometrisches Design, ausgefasst mit