In dieser Auktion befinden sich 326 Artikel aus den Warengruppen:
Silber
Paar kl. Gewürzschälchen, Silber
barocke Form mit Standfuß und LöffelnSilber
Paar kl. Gewürzschälchen mit Löffeln
Silber, England, orig. Etui, ca. 30 g.Silber
Zucker-Rahmenset, Sterling Silber
bez. TIFFANY & Co., ca. 260 g.Silber
Paar Messbecher, Silber, bezeichnet
Dotacamund und Benares 1908,Silber
Konfitüren-Deckeldose, Silber, England
mit blauen Glaseinsatz und Löffel,Silber
Tabatiere, Silber, 19 Jh. mit
zisiliertem Deckel und Innenvergoldung,Silber
kl. Tischvase, Schweden, Silber
mit Kordelrand, ca. 130 g.