Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG, ca. 64 g.
Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG, geflochten
ca. 89 g.Armbänder - Armreifen
breites Armband, 750er GG, ca. 51 g.
Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er GG,
Breite: ca. 3,8 cm, ca. 39 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
Jhw., ausgefasst mit Altschliff-Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
Mittelstein hochfeiner Turmalin vonRinge
Damenring, 750er WG, Modell 60er Jahre,
besetzt mit 18 Brillanten vonRinge
Damenring, 585er GG, Mittelstein runder
fac. Amethyst umgeben von 18 kl.Uhren
Damenarmbanduhr ''Dugena'', 585er GG,
Brutto ca. 38,5 g., mechanisches Werk,Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er GG/RG
ca. 70 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG/RG, ca. 79 g.
in Form eines Gürtels, mattiertColliers - Ketten
Halskette/Collier, 750er GG,
ca. 61 g.Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 585er GG/RG/WG
ca. 90 g., mit Widmung und DatumColliers - Ketten
Collier, 750er GG, ca. 24,5 g.,
besetzt mit 11 Brillanten vonAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG, besetzt mit 5 kl.
Brillanten ca. 0,05 ct. (W/VSI) undAnhänger - Broschen
Brosche, Silber und 585er GG, in Form
eines Insektes, Körper besetzt mitPerlenketten und -armbänder
Perlenarmband, 3-reihig, 69 Akojaperlen,
Ø 6,5 mm, Schloss 750er WG, ausgefasstColliers - Ketten
Halskette, 585er GG, im Verlauf
ca. 39 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, geflochten,
Breite: ca. 2 cm, ca. 36 g.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG,
ca. 55 g., Breite: ca. 2,2 cmColliers - Ketten
herrschaftliches Collier, 750er WG,
besetzt mit ca. 142 Brillanten undAnhänger - Broschen
ausgefallene Brosche, Platin
voll besetzt mit ca. 152 8/8 DiamantenAnhänger - Broschen
Doppelclip-Brosche, 750er WG
ausgefasst mit ca. 180 Brillanten undAnhänger - Broschen
Schleifenbrosche, 750er WG
voll besetzt mit ca. 150 kl.