Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
1 Perle und kl. DiamantenRinge
1 Perle und 2 kl. DiamantenRinge
1 kl. Brillant-Solitär von 0,12 ct.Ringe
Damenring, 750er GG/Platin, besetzt
mit 1 kl. Diamanten, ungetragen,Ringe
1 Halbperle, ungetragen, Ringgröße: 55Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, mit Anhänger, ca. 6 g.,
rund mit farblosen SteinbesatzOhrschmuck
Paar Perlohrstecker, 750er GG,
je mit 1 Perle und 1 kl. DiamantenOhrschmuck
mit je 1 Süßwasserperle,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er GG, besetzt
mit je 1 Citrin, ungetragen, NP 225,--Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG/950 Pt,
besetzt mit kl. Diamanten,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er/750er GG
besetzt mit kl. DiamantenAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein Diamant-Solitär imAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, in Form eines Jojos,
Mittelstein Brillant-Solitär im Alt-Anhänger - Broschen
Damenring, 750er Roségold, Bandringform,
ausgefasst mit Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, innen und außen
ausgefasst mit 26 Brillanten vonRinge
Damenring, 750er WG, Bandringform,
ca. 34 g., ausgefasst mit 13 BrillantenRinge
in der Mitte 49 Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, ca. 25 g.,
mattiert, ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 58,5 g.,
WG-Elemente mit Brillanten vonUhren
kl. Damenarmbanduhr, 585er WG
''BUCHERER'', Quarzwerk, besetzt mit kl.Anhänger - Broschen
Vario-Clip-Anhänger, 585er GG,
mit 1 Tahitiperle Ø 12 mm und kl.Anhänger - Broschen
mit 1 Südseeperle Ø 12 mm und kl.Anhänger - Broschen
Vario-Clip-Anhänger, 750er GG,
mit 1 Tansanit von ca, 1,15 ct.Anhänger - Broschen
6-eckig und kl. Brillanten von