Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrschmuck
Paar Ohrstecker/Clips, 750er GG,
besetzt mit je 9 versch. FarbsteinenRinge
3 Brillanten zus. ca. 0,15 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, 3-reihig ausgefasst
mit 18 kl. Brillanten, ca. 9,1 g.Ringe
1 Safir umgeben von 16 kl. BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
3 Reihen mit ca. 114 Brillanten besetztArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
2 Brillanten von ca. 0,50 ct. imColliers - Ketten
Collier, 750er WG, besetzt mit
127 Rubinen, ca. 42,5 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker 585er WG auf GG, Jhw.,
besetzt mit je 8 Diamanten undArmbänder - Armreifen
Panzerarmband, 750er GG, ca. 12 g.,
besetzt mit 4 kl. Rubin-Cabochons vonRinge
Damenring, 750er GG, breite Bandring-
form, ca. 21,5 g., Gravur ''Amore'',Anhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, Modell 50er Jahre,
geschwungen gearbeitet, ca. 15 g.,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
Mittelstein feiner giftgrüner SmaragdAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er WG, Modellanfertigung
Mittelstein himmelblauer Aquamarin vonAnhänger - Broschen
Anhänger, Silber, in Form eines Kreuzes
''Le Pirat'' ausgefasst mit 43 weißenArmbänder - Armreifen
schweres Panzerarmband, 585er GG
ca. 89 g.Ringe
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 1 Diamanten, Ringgröße: 57Uhren
Herrenarmbanduhr ''JUNKERS''
Hugo Junkers, Special Edition,Uhren
Herrenarmbanduhr ''JUNKERS''
Luftfahrt JU 52, Automatic, ChronometerUhren
Herrenarmbanduhr ''JUNKERS''
Südamerika Expedition, Junkers F13,Armbänder - Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
mit 39 kl. Brillanten, zus. ca. 1,80 ct.Uhren
Damenarmbanduhr, 750er GG, ''Chopard'',
ca. 36,5 g., mit mechanischem Werk,