Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Anhänger - Broschen
Stabnadel, 750er WG, Sammlerstück,
besetzt mit Diamanten und Diamant-RosenColliers - Ketten
Collier, 585er GG, ca. 28 g.,besetzt
mit 15 kl. Brillanten von ges.Ringe
Damenring 750er WG, Bandringform,
ca. 13 g., besetzt mit Brillanten vonAnhänger - Broschen
Stabnadel, 750er WG auf GG,
Schleifenform, besetzt mitRinge
1 Safir und 7 Diamanten, ca. 3 g.Ringe
5 Brillanten, ca. 3 g.Ringe
2 kl. Diamanten, ca. 3 g.Ringe
Damenring, 585er GG, ehem. Trauring,
ca. 5 g., besetzt mit 2 BrillantenUhren
Herrenarmbanduhr ''KRONSEGLER'' KOPERNIKUS
Automatik, Stahl blau mit Sonnenkon-Uhren
Herrenarmbanduhr ''KRONSEGLER'' Meteorit
Automatik, Stahl schw./weißUhren
Herrenarmbanduhr ''KRONSEGLER''
Oxford Masters, OSCAR WILDE EditionAnhänger - Broschen
Anhänger, 585er GG, herzförmig
gearbeitet an Kette 585er GG,Anhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, emailliert in Form
einer Libelle, ca. 16 g.Colliers - Ketten
Collier, 585er GG/WG, ca. 30,5 g.,
WG-Elemente ausgefasst mit BrillantenColliers - Ketten
Collier, 585er GG, Modellanfertigung mit
passenden Ohrringen, Ges.Gew. ca. 85,5 gAnhänger - Broschen
Stabnadel, 585er WG auf GG, besetzt mit
3 Altschliff-Brillanten von ca. 0,30 ct.Perlenketten und -armbänder
Zuchtperlenkette im Verlauf
11,5 - 17 mm, Schloss 750er WGRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 14,5 g., Mittelstein Brillant-Anhänger - Broschen
Stabnadel, 750er WG auf GG, Jhw.,
ausgefasst mit Altschliff-BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrringe, Modellanfertigung Ribeiro
Kautschuk, Bügel 750er WG, 1 Ohrring mitAnhänger - Broschen
Brosche, 750er GG, oval gearbeitet
Kuriosität, Mittelteil Millionen JahreAnhänger - Broschen
ausgefallene Brosche, Platin
voll besetzt mit ca. 152 8/8 DiamantenAnhänger - Broschen
Doppelclip-Brosche, 750er WG
ausgefasst mit ca. 180 Brillanten undAnhänger - Broschen
Schleifenbrosche, 750er WG
voll besetzt mit ca. 150 kl.