Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG/WG/RG, ca. 45,5 g.
Breite ca. 15 mmColliers - Ketten
Flachpanzerkette, 585er GG, ca. 52 g.
Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, mit Anhänger ''J''
zus. ca. 10,5 g.Armbänder - Armreifen
breites Armband, 585er GG, ca. 58 g.
Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 30 g.
mit figürl. südamerik. DarstellungenColliers - Ketten
lange Gliederkette, 585er GG, ca. 22 g.
mit Rauchquarzanhänger in 585er GG-Anhänger - Broschen
Brosche, 585er GG, ca. 9 g.,blütenförmig
gearbeitet, besetzt mit 1 kl. DiamantenUhren
Herrenarmbanduhr ''SPINNAKER''
Automatik, SP 5033, Stahl mit LederbandUhren
Herrenarmbanduhr, DELMA ''SEA STAR'',
Automatik, Edelstahl, grünes Ziffer-Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 1,18 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, Modell 60er Jahre,
ca. 21,5 g., besetzt mit 5 feinenRinge
Damenring 585er WG, Modell 60er Jahre,
Mittelstein Rubin von ca. 0,80 ct.Uhren
Damenarmbanduhr, 750er GG, ''Cartier'',
Modell Baignoire, mit Lederband undColliers - Ketten
Ankerkette, 750er GG, ca. 12,5 g.,
besetzt mit 14 Brillanten von ges.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, besetzt mit
je 1 Altschliff-Brillanten von gesamtRinge
Damenring, 750er WG, Allianzform
ausgefasst mit 25 Diamanten von ges.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, ausgefasst mit
26 Brillanten von ges. ca. 1,0 ct.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, ca. 12 g.,
besetzt mit 26 Brillanten von ges.Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, herzförmig,
ca. 26 g., besetzt mit 16 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstColliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, im Vorderteil besetzt
mit 1 gr. Türkis sowie 45 Brillanten,Colliers - Ketten
Gliederhalskette, 750er Roségold,
''POMELLATO'', Kollektion Tango,Uhren
Herrenarmbanduhr ''BREITLING'', Navitimer
Automatik, Stahl, Ref.-Nr.: 81610