Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Herrenarmbanduhr ''TUDOR'' Prince Date
''TIGER'', Automatik, Chronograph, Stahl,Uhren
Herrenarmbanduhr ''ROLEX''
Oyster Perpetual Datejust, Automatik,Uhren
Herren/Damenarmbanduhr ''ROLEX''
Oyster Perpetual Date, Automatik,Uhren
Herrenarmbanduhr ''ROLEX''
Oyster Date Precision, Handaufzug,Uhren
Herrenarmbanduhr ''ROLEX''
Oysterquarz Datejust, Stahl/Gold,Anhänger - Broschen
kl. Anhänger, 585er WG-Fassung, besetzt
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Ringe
Ring ''POMELLATO'' Mod. Pin up, 750er GG,
besetzt mit 1 gr. oval fac. weißenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er GG, mit je
1 gr. ovalen Jadeanhänger, HandarbeitColliers - Ketten
Glieder-Halskette, 750er WG, ca. 36 g.,
mit Kreuzanhänger in 750er WG, besetztRinge
breiter, moderner Bandring, 750er WG,
ca. 21,5 g., besetzt mit zus. 120 kl.Schreibgeräte
kl. Damen-Füllfederhalter MONTBLANC
Meisterstück Nr: GF1065385,Schreibgeräte
Kugelschreiber Classique, MONTBLANC
Meisterstück Nr.: KW1879869, schwarzSchreibgeräte
Füllfederhalter MONTBLANC Meisterstück
No. 149, Nr.: MG1019551, schwarz mitSchreibgeräte
Kugelschreiber MONTBLANC,
Meisterstück-Pix Nr.: MBC65NMM8,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein pinkfarbener Turmalin vonColliers - Ketten
Collier, 585er GG, komplett ausgefasst
mit 148 kl. herzförmig geschliffenenColliers - Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung
in 3-eckiger Form, ca. 44,5 g.,Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform
besetzt mit 1 Brillant-Solitär imRinge
Damenring, 750er GG/WG, Bandringform,
ca. 9,5 g., Mittelstein Brillant-Anhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, Meißen mit Expertise
IGI vom 31.08.2020, besetzt mit SafirenRinge
Damenring, 750er GG, Niessing,
ca. 16,5 g., in typischer Spannringform,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ausgefasst mit
Diamanten im Navetteschliff undRinge
breite Bandringform, kompl. ausgefasstRinge
Damenring, 750er RG, Modell 50er Jahre
besetzt mit 1 feinen Aquamarin in