Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
breite Bandringform ausgefasst mitUhren
Damenarmbanduhr ''JAEGER LE COUTRE''
750er WG, ca. 51 g., mit Brillant-Ringe
1 Smaragd, umgeben von 2 ReihenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, besetzt
mit je 1 Smaragd, umgeben von kl.Ringe
Herren-Siegelring, 585er RG ''UR''
ca. 41 g., TragespurenRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 1,05 ct.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 21,5 g.
Smaragdring, 750er GG, besetzt mit
1 hochfeinem Smaragd (Sambia)Ohrschmuck
Paar Süßwasser-Perlohr-Creolen,
750er WG rhodiniert, Ø 9 mmUhren
Herrenarmbanduhr OMEGA, Speedmaster
Professional ''Moonwatch APOLLO 15''Uhren
Herrenarmbanduhr ''ROLEX'' DAYTONA
Oyster Perpetual Superlativ Chronometer,Colliers - Ketten
Kette, 750er GG, mit 1 Münzanhänger
''100 Dollar'', zus. ca. 52 g.Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, mit 1 Münzanhänger
''20 Mark DR 1899'' ca. 28 g.Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, mit WG-Schließe
ca. 51,5 g.Colliers - Ketten
Flachpanzer-Collier, 750er GG/WG,
ca. 74,5 g., 7 WG-Glieder ausgefasstAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er GG, ca. 6,5 g.,
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,60 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung,
Allianzform, ca. 17,5 cm, ausgefasst mitOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, geschwungen
gearbeitet, 2 Brillanten im AltschliffRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von 1,02 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, Allianzform,
besetzt mit 15 Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armreifen, 585er RG, Jhw., besetzt mit
1 Altschliff-Brillanten vonUhren
Damenarmbanduhr ''ROLEX''
Oyster Perpetual Datejust,Uhren
Damenarmbanduhr ''ULYSSE NARDIN''
Mod. Lady Newton, Stahl/GoldUhren
Herrenarmbanduhr ''BREITLING''
Jetstream, Chronograph, Stahl/Gold,