Die Einhaltung der Hygiene- und Abstandsregeln ist Voraussetzung.
In dieser Auktion befinden sich 180 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armreifen, Silber auf 585er GG, Jhw.
besetzt mit Altschliff-Brillanten vonRinge
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 27,5 g., repräsentativ gearbeitet,Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, (Säuretest)
Modellanfertigung, ausgefasst mitUhren
Herrenarmbanduhr ''LONGINES''
Conquest Ultronic, Nr.: 17490935Anhänger - Broschen
2 Boulder-Opale ''ägypt. Königspaar'',
leicht bestoßenColliers - Ketten
Edelsteinkette, vermutl. Amethyst
oder Rubin, mit 585er GG-SchließeSchmuckgarnitur
Edelsteinkette und 1 Armband passend,
vermutl. Beryl, 585er GG-SchließenRinge
gr. Ring, 585er GG (Säuretest)
ca. 14 g. mit 1 rund fac. Amethyst,Anhänger - Broschen
Anhänger, Silber auf 585er GG, in Form
eines repräsentativen Kreuzes,Ringe
Damenring, Platin, Allianzform,
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
breite Bandringform ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung,
schmale Bandringform, MittelsteinColliers - Ketten
Collier, 750er WG, blütenförmig,
besetzt mit ca. 259 Brillanten vonColliers - Ketten
Collier, Goldschmiedearbeit
750er GG und Platin, besetzt mitPerlenketten und -armbänder
Perlencollier, 5-reihig, Mittelteil
blütenförmig, 585er WG/GG, besetzt mitColliers - Ketten
Collier, 585er WG, Modellanfertigung,
ausgefasst mit Brillanten von ges.Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, ca. 25 g.,
Modellanfertigung in geometrischer Form,Armbänder - Armreifen
Armband, Platin, Modell 60er Jahre,
ca. 36 g., ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Flachpanzer-Armband, 750er GG/WG,
ca. 38, 5 g., WG-Elemente ausgefasstAnhänger - Broschen
Anhänger, 750er WG auf GG, herzförmig,
komplett rhodiniert, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, Platin in Allianzform mit
6-eckigen Elementen, ausgefasst mitOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, tropfenförmig
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, ca. 31 g.
Modellanfertigung in Form stilisierterOhrschmuck
Paar Ohrstecker ''TIFFANY & CO''
Mod. Signature XL -, 750er GG,