Schmuck- und Juwelen, Beginn ab 15 Uhr
Kunst- und Antiquitäten, Beginn ab 17 Uhr
Mittwoch, den 24.11.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 25.11. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 321 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''St. Katherinenkirche, Hamburg''
l.u.bez.: Theo BarteltGemälde
Gemälde, ''Hamburger Hafen''
unleserl. signiertTeppiche
Orient-Teppich, ca. 150 x 263 cm
rotgrundig,Teppiche
Orientbrücke, ''Sarough'', 209 x 130 cm
Teppiche
Orientbrücke, florales Dekor
ca. 210 x 150 cmTeppiche
Orient-Teppich, Ghom, Seide,
rot-beigegrundig, ca. 195 x 295 cmTeppiche
Orient-Galerie, Nain,
beigegrundig, ca. 73 x 370 cmTeppiche
Orient-Teppich, ''Ghom'',
Kashmir Seide, rotgrundig,