In dieser Auktion befinden sich 181 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
flache Sprungdeckel-Taschenuhr LONGINES,
585er GG, 3 Deckel Gold, No.: 2465740Uhren
Taschenuhr, No Name, 750er GG,
goldfarbenes Zifferblatt mit römischenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, sternenförmig
gearbeitet, ca. 25 g., ausgefasst mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, in Form eines
Blütenzweiges, ca. 5 g., besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er WG, Modellanfertigung
besetzt mit Brillanten und DiamantenRinge
Damenring, 750er WG, Modell der 60er
Jahre, besetzt mit 15 feinen Rubinen imRinge
Brosche, 585er GG, modernes Design,
Pfeil im Kreis, ca. 14,5 g., ausgefasstUhren
Damen-Taschenuhr, 585er GG,
Schlüssel fehlt, emailliertesUhren
kl. Damen-Taschenuhr, 585er GG,
Innendeckel Metall, Brutto: ca. 19 g.Uhren
Damenarmbanduhr, 750er WG, Handaufzug,
50/60er Jahre mit 2-reihiger Lynette,Uhren
Damenarmbanduhr JAEGER LeCoultre,
750er WG, Handaufzug, kl. Gehäuse,Uhren
Damenarmbanduhr ONSA, 585er GG,
Handaufzug, ovales Gehäuse mit kl.Uhren
Sprungdeckel-Taschenuhr LONGINES,
585er GG, 3 Deckel Gold, weißesUhren
Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster,
Automatik, Werks-Nr.: 45452759Ringe
Bandring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonRinge
Ring, 750er GG, besetzt mit
17 kl. Zuchtperlen und 12 kl. rotenRinge
Damenring, 585er GG, Modellanfertigung,
in der Mitte Korall-Cabouchon umgebenRinge
Damenring, 585er WG, Modell 60er Jahre,
in der Mitte 3 oval fac. Saphire vonRinge
Damenring, 750er GG, Bandringform,
ca. 23 g., besetzt mit 9 Diamanten inRinge
ca. 20,5 g., Modellanfertigung besetztRinge
Damenring, 585er GG, Modell 60er Jahre,
Bandringform, ca. 10 g., 5 BrillantenRinge
Herrenring, 585er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,49 ct.Münzen
Gedenkmedaille, 900er GG
''Urwaldkrankenhaus Lambarene -Münzen
Goldmünze 10 Dukaten, 980er Gold,
''Rückkehr der Saar, Januar 1957''