In dieser Auktion befinden sich 181 Artikel aus den Warengruppen:
Schmuckgarnitur
Schmuckgarnitur: Anhänger und Ring 750er
Rosegold, ca. 39,5 g.Ringe
Brillant-Solitär von genau 0,997 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
in Form eines Schmetterlings, ausgefasstRinge
schmaler Ring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,18 ct.Ringe
schmaler Ring, 585er WG, CHRIST,
mit 1 Brillant-Solitär von ca. 0,45 ct.Ringe
Ring, 750er WG, mit 1 Brillant-Solitär
von ca. 0,10 ct., Ringgröße: 57Ringe
Ring, 585er WG, mit 1 Brillant-Solitär
von ca. 0,15 ct., Ringgröße: 54Ringe
Brillant-Ring, 750er WG, besetzt mit
7 Altschliff-Diamanten von zus.Ringe
kl. Ring, 585er WG ''Art Deco''
besetzt mit 1 kl. Altschliff-DiamantenUhren
Herrenarmbanduhr CITIZEN, 750er GG,
Chronograph, Quarzwerk, schwarzesUhren
Herrenarmbanduhr MAURICE LACROIX,
Mod.: Pontos DayDate, Automatik, Stahl,Uhren
Herrenarmbanduhr (Unisex) JEAN d`EVE,
750er GG, Mod.: Pacte Perpetuel, No: 41,Uhren
Herrenarmbanduhr ZENITH, 750er GG,
No.: 601500616, Handaufzug mitUhren
Herrenarmbanduhr CLAY MONTIER, 585er GG,
Quarzwerk, rechteckiges Gehäuse mitUhren
Herrenarmbanduhr VILMA RIGHI,
585er GG, No.: 97531011,Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er Rosegold, in Form einer
bourbonischen Lilie, Kette: 750er GG,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung,
3-reihig gearbeitet ausgefasst mitSchmuckgarnitur
Schmuckgarnitur: Armband und Ohrringe,
750er GG, ca. 81 g., besetzt mitColliers - Ketten
Collier, 750er GG, ca. 73,5 g.,
nach byzantinischem Vorbild, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, Platin, blütenförmig, besetzt
mit Brillanten von ca. 1,0 ct.Uhren
Herrenarmbanduhr ROLEX GMT-Master II
Oyster Perpetual Date ''Pepsi''Uhren
Herrenarmbanduhr ROLEX Datejust
Stahl/Roségold, Verkauf: 25.01.2021Uhren
Herrenarmbanduhr ROLEX, Day Date,
Automatik, Oyster Perpetual, 750er GG,Uhren
Herrenarmbanduhr ROLEX, 750er GG,
Oyster Perpetual Date, Submariner,