In dieser Auktion befinden sich 181 Artikel aus den Warengruppen:
Ring, 585er WG, besetzt mt 3 kl.
Brillanten von zus. ca. 0,20 ct.Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 Saphir-
Baguette und 6 kl. Brillanten vonRinge
breiter Ring, 585er GG, verschlungener,
mehrreihiger Ringgopf, besetzt mit kl.Ringe
Bandring, 585er WG, besetzt mit
5 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct.Ringe
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 Zuchtperle
umgeben von 10 kl. Brillanten vonArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 750er Rosegold,
komplett ausgefasst mit ca. 340 kl.Colliers - Ketten
Collier, 750er WG, Modellanfertigung,
mehrreihig ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, Gelbgold und Rosegold,
blütenförmig gearbeitet, ca. 15,5 g.,Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 5-reihig gearbeitet,
ca. 28 g., ausgefasst mit BrillantenArmbänder - Armreifen
Panzerarmband, 585er WG, rhodiniert,
besetzt mit 68 kl. Brillanten, ca. 28 g.Uhren
Damen-/Herrenarmbanduhr ROLEX CELLINI,
750er GG, Ref.-No.: 4027, Kaliber 1600,Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er WG, besetzt mit
1 oval fac. Smaragd umgeben vonRinge
Ring, 585er WG, Ringkopf ausgefasst
mit 1 gr. Altschliff-BrillantenRinge
Ring, 585er GG, besetzt mit 1 blauen
Farbstein-Cabochon umgeben von 16 kl.Ringe
Bandring, 950er Platin, besetzt
mit 1 blauen Stein (vermutl. Tansanit)Ringe
breiter Ring, 950er Platin,
besetzt mit 5 kl. Diamanten u.Ringe
schwerer Ring, Platin, ca.
besetzt mit 20 kl. Rubin-Careés,Ringe
breiter Ring, Platin, besetzt mit
16 Saphir-Careés und 4 Diamant-Carreés,Armbänder - Armreifen
Damenring, 585er WG, herzförmig
gearbeitet, ca. 16 g., ausgefasst mitOhrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, ausgefasst mit
Brillanten von gesamt ca. 2,20 ct.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
1 Brillant-Solitär im AltschliffAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, oval gearbeitet,
ausgefasst mit Brillanten von ges.Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 Perle
umgeben von 10 Brillanten von zus.Ringe
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 kl.
Rubin sowie 6 Brillanten von