Besichtigung 2 Stunden vor Auktionsbeginn.
In dieser Auktion befinden sich 165 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 30 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG (Säuretest) ca. 55 g.
Breite: ca. 3 cmArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er WG, besetzt mit
1 oval fac. Smaragd, vermutl.Armbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, um 1920/30 mit Perlen
und 6 Diamant-Rosen, ca. 12 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 41,9 g.,
Modell Tuyau a gaz mit eingearbeitetemArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 8-reihig mit
lachsroten Korallen, Zwischenstege undArmbänder - Armreifen
Armreif, M. Frey, vergoldet/emailliert
Hundertwasser-Motiv, TragespurenArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 26,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit 7 kl.
Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,00 ct.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 142,5 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 21 g.,
Allianzform, ca. 19,5 cm, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, modernes geome-
trisches Design, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, mit Perlen u.
Farbsteinen besetzt, ca. 22 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 18 g.,
Modellanfertigung, sternenförmigArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, gr. Glieder mattiert
ca. 40 g.Armbänder - Armreifen
Kinderarmband, 750er GG, ca. 5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
der 60er Jahre, ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 89 g., ausgefasst mit natürlichenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, geschwungene Form,
vollausgefasst, mit zus.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
1 Mittelreihe von ca. 35 kl. Smaragden,Armbänder - Armreifen
2 Armreifen, 750er GG, je eine Seite glatt
sowie 2 Kugel als Abschluß, hohlArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 70iger Jahrestil,
besetzt mit ca. 29 kl. DiamantenArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, besetzt mit
1 Schlange, beschädigt, Scharnier