In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
Geschirrschrank, vermutl. Lothringen,
Ende 18 Jh., Eiche, 2-türig,Keramik - Steingut
gr. Keramik-Henkelvase, Vogel- und
Blumendekor, Höhe ca. 180 cmMöbel
Bauern-Anrichte, 2-trg., rostfarben
mit bemalten Türen, ReprodutionMöbel
Bauernschrank, rostfarben, 1-türig,
mit Bauernmalerei, ReproduktionMöbel
Rundvitrine, Eibe, 1-türig,
mit 2 GlaseinlegebödenMöbel
alter bemalter Bauernschrank, 2 trg.,
1 Lade, ca. 188 x 150 x 50 cm,Möbel
ovaler Esstisch, Nußbaum,
ausziehbar mit EinlegeplattenMöbel
Weichholzschrank, 19 Jh., 2-türig,
deutl. Gebrauchsspuren,