In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
engl. Bookcase, Mahagoni um 1900,
3-türig, mit Bandintarsien, im UnterteilMöbel
gr. engl. Bücher-Vitrinen-Aufsatzschrank
19 Jh., Mahagoni, Unterteil geschlossen,Möbel
engl. Kommoden-Sekretär, Weichholz
Mahagoni furniert, 19 Jh.,Möbel
Sekretär mit Vitrinenaufsatz, Mahagoni,
2 Glastüren, 2 Holztüren, 1 Klappe,Gemälde
Gemälde ''Strauß in der Vase''
bez. Bojtscho GrigorowGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bezeichnet Miller,Möbel
Butler-/ Klapptisch
engl. Stil, verm. Nussbaum, 2 Züge,Möbel
Hallen/Garderobenschrank, 18 Jh.,
Eiche mit KassettentürenMöbel
Klapp-Sekretär, Mahagoni, 3 Züge
und Schreibklappe, B 102, H 113, T 46 cm