In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
Zuchtperlenkette mit 585er GG Schließe
gefass mit Lila Farbstein,Gemälde
Gemälde ''Füchse''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Pfeifenraucher''
Gemälde ''Schafshirte''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Nach der Ernte''
l.u. bez. H.BergerGemälde
Gemälde ''Flußlauf mit Windmühle''
r.u. bez. A. MielingGemälde
Gemälde ''Dorfweg''
l.u. bez. H. BergerGemälde
Gemälde ''Dorfstraßenszene''
l.u. bez. BergerKristall - Glas
Kristall- Bowle-Set sowie
1 Vase, 1 Karaffe u. 1 Glocke, (12Porzellan
Porz.- Kaffee- Service ''Villeroy&Boch''
Dekor: Luxembourg,Kristall - Glas
Posten Glas- u. Kristall-Eier und
Paperweights sowie 1 grüne SchaleVaria
Lederschatulle mit
div. Briefmarken, Telefonkarten,