In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarelle
2 Aquarelle ''Landschaft u. Stadtansicht''
re. u. bez.: Stremer '89Gemälde
Gemälde ''Fischerboot am Strand''
u. li. bez.: O. WundrascheckGemälde
Gemälde ''Bauernkate''
u. re. bez.: M. MulderSchmuck - Uhren
Posten Silberschmuck: Collier,
Kettchen, 4 Armbänder, 1 Paar OhrclipsModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Schiffsmodell ''Schlachtschiff'',
Holz, mit Motor, ca. 40 x 123 cmModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
kl. Schiffsmodell ''3-Master''
Holz, ca. 47 x 58 cmVaria
altes Buch
''Sammlung erbaulicher Predigten'', 1753Unterhaltungs-Elektronik
Laptop ''Medion'' sowie
1 Tintenstrahl-Drucker ''HP''Gemälde
Gemälde ''Segelschiff''
u. li. bez.: A. BökeGemälde
kl. Gemälde ''Kriegsschiff''
Öl/Htf., cm 28,5 x 38,5 cmBoote - Schiffe
Stahlmotoryacht, Kajütboot
Schiffsname ''KURLAND''Elektrogeräte - Technik
Braun Anlage, 5-tlg., mit FB
Modelle: P1, C1, CD4, VC4, R4Beleuchtungskörper
Tischlampe, Metallfuß,
Schirm mit Hamburgensien, ca. 71 cm