In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
Essgruppe, Mahagoni, 5-tlg. best. aus:
1 runden Esstisch Ø 100 cm,Möbel
Couchtisch, Edelstahl/Messing-Gestell
mit Glasplatte, 128 x 68, Höhe 48 cmMöbel
Ufo-Barwagen, Designklassiker,
60er/70er Jahre, cremfarben,Möbel
Stollen-Kabinettschrank, Eiche, 19.Jh.
mit Kassettentür und gedrehten BeinenMöbel
Standuhr, ca. 137 cm, weiß-/goldfarb.,
Messing-Ziffernblatt, mit Pendüle,Möbel
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem KunstlederMöbel
TV-Einstellschrank, Barockstil,
B 98 y H 119 x T 60 cm,Beleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmMöbel
Tischgruppe, 13-tlg., Mahagoni,
Design: Ole WanscherMöbel
2 Lampen-Beistelltische, Mahagoni,
mit grüner Lederplatte und Glas-