In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Halogen-Deckenlampe, runder Schirm,
Ø 62 cm, höhenverstellbarPorzellan
Posten Porzellan-Serviceteile, MEISSEN,
blaues Blumendekor, ca. 30 TeilePorzellan
Mokkatasse, MEISSEN, mit Blumen- und
Golddekor sowie ein Sahnekännchen,Bilder
Mischtechnik
''Rote Figur mit blauer Kappe''Bilder
Grafik ''House of Love''
r. u. bez. Morell, 22/100Bilder
Grafik ''Malheur im Mai''
r.u. bez. Morell, 22/100,Möbel
Aufsatzsekretär, Eiche, 19 Jh.,
mit Vitrinenaufsatz, 2-türig,Möbel
Paar Hochzeits-Hochlehnstühle, Eiche,
mit Schnitzwerk und Rohrgeflecht,Möbel
Klappsekretär, 19 Jh., Eiche,
Schlüssel fehlt, 1 Griff fehlt,Möbel
Aufsatz-Vitrinenschrank, 18 Jh., Eiche
im Unterteil geschlossen, 3-türig,