In dieser Auktion befinden sich 664 Artikel aus den Warengruppen:
2 Armlehnsessel ''De Sede'' DS2030
Leder schwarz, Chromgestell, leichteMöbel
Ovaler Esstisch, weiß
ausziehbar mit 2 Einlegeböden,Möbel
Kommode, weiß, 4-zügig, 1 Tür
B 90, H 95, T 38 cm,Möbel
Regal, weiß, 6-Böden
B60, H 193, T 40 cmMöbel
Kommode, Buche, 2-türig, 4 Züge,
B 89 x H 80 x T 37 cmBronze
antike Cloisonnè-Vase, Bronze,
vermutl. China 18 Jh., Höhe ca. 31 cmKristall - Glas
schwere Kristallvase,farbloses Glas
mit farbigem Überfang, mattiert,Skulpturen
schwere Marmorskulptur, lachs-rosèfarben
unten signiert De SigaldiTeppiche
gr. Chinabrücke, lachs-rosèfarben
mit Blumendekor und blauer Bordüre,Bilder
mod. Metallbild ''Kreis''
u. bez. A.R.