In dieser Auktion befinden sich 663 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Doppelbett, Kunstleder cremefarbig,
mit Kopfteil und Topper-AuflageBronze
kl. Bronzeskulptur, ''männl. Torso'',
unbez., grüne Patina, Höhe: 10 cmVaria
Skulptur, ''Mädchenkopf'', Replikat
nach E. Villami, MarmorsockelBronze
Bronzefig.''röm. Bogenschütze'',
im Sockel bez. Schmidt-Hofer,Varia
2 Figuren, ''Tanzender Satyr''
und ''liegender männl. Akt'', ReplikatePorzellan
Porz.-Figur, ''Kniende'',
Rosenthal, Höhe: 21 cmVaria
Bisquit-Porz.-Figur ''kniendes Mädchen''
im Sockel bez. la Gawantka,Varia
Paar figürl. Kerzenleuchter,
Porz., Manufaktur KronachSilber
ovale Gebäckschale, 835er Silber,
mit Puttidarstellungen und durchbr.Varia
Tischspiegel im Jugendstil
Replikat, sowie 2 versch. kl.