In dieser Auktion befinden sich 663 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Tischlampe, 1-flammig, Messing, goldfr.
Schirm, leichte GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Decken-Hängelampe ''BORAL'', 1-flammig,
Industial-Stil,Unterhaltungs-Elektronik
Flat-TV, ''LG'' inkl. FB
Diagonale:ca. 130 cmUnterhaltungs-Elektronik
Soundbar ''SONOS''
Modell: PlaybarUnterhaltungs-Elektronik
Lautsprecherbox ''SONOS''
Modell: Play 3Elektrogeräte - Technik
Elektrische Auspuffklappe
''Dr.Jekill & Mr. Hyde''Elektrogeräte - Technik
Posten Kabel und Zeitschaltuhren
tlw. original verpacktBilder
Lithographie ''Polospiel''
r.u. unleserlich signiertBilder
Druck nach Nigel Hemming
''Under Canvas'' 477/950Bilder
Lithographie ''Polo - Schönes Spiel''
r.u. unselerlich sig., 39/50Bilder
Bild ''Polospieler''
Bild ''Polospieler''
2 Bilder ''Segelboote''
58 x 73 cm