Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Weichholzschrank, 19 Jh., 2-türig,
deutl. Gebrauchsspuren,Möbel
engl. Bookcase, Mahagoni um 1900,
3-türig, mit Bandintarsien, im UnterteilMöbel
engl. Kommoden-Sekretär, Weichholz
Mahagoni furniert, 19 Jh.,Gemälde
Gemälde ''Strauß in der Vase''
bez. Bojtscho GrigorowMöbel
Butler-/ Klapptisch
engl. Stil, verm. Nussbaum, 2 Züge,Möbel
Hallen/Garderobenschrank, 18 Jh.,
Eiche mit KassettentürenMöbel
Paar Polster-Hochlehnstühle, Gründer-
zeitgestell weiß, Bezug Velours beige/Möbel
Beistell-Konsoltisch, Mahagoni,
1 Zug, Gebrauchsspuren