Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Konvolut: Bilder im Glasrahmen,
2 Figuren ''Enten'' sowie 1 kl. BibelAquarelle, Graphiken, Radierungen
6 Lithographien
Maler: Ubac, Raoul u. Tal-Coat, Pierre,EDV-Ausstattung
Computer ''HP''
Typ: ProDesk 400 G2 MTUnterhaltungs-Elektronik
Smartphone ''APPLE'' 5s
weiß, gesperrtUnterhaltungs-Elektronik
Tablett ''VODAFONE''
Model: VF-1497Gemälde
Gemälde ''modernes Portrait''
re. u. bez.: Harry