Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Flachpanzer-Bettelarmband in 750er GG,
Glieder hohl gearbeitet, mit 4 versch.Schmuck - Uhren
Perlenkette; 750er WG-Verschluss
besetzt mit 12 kl. blauen FarbsteinenSchmuck - Uhren
Armband, 585er WG, 70iger Jahre Stil
besetzt mit 13 blauen FarbsteinenSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe in 585er GG
mit je 1 Lapislazuli-PlättchenSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 585er GG
(Säuretest)Schmuck - Uhren
Frackuhr ''OMEGA'', 585er GG, mit
braunem Ziffernblatt und ChatelainSchmuck - Uhren
Paar Silber-Ohrgehänge, sign., Schweden
mit Meisterpunzen und 1 kl. grünemSchmuck - Uhren
2 Damenringe, 333er GG u. 1 Ohrring,
333er GG, tlw. mit LeerfassungSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit Anhänger,
333er GG u. Ring, beschädigt