Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Hütte vor Bergmassiv''
r.u. bez. WegenerGemälde
Gemälde ''Dorfansicht ''
unsigniertGemälde
Gemälde ''Fischerhafen''
r.u. bez. M. MarisconGemälde
Gemälde ''Fleetansicht''
l.u. unleserlich bez.Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. GloriaGemälde
Gemälde ''Makusplatz in Venedig''
l.u. bez. CameroGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. M. CicalaGemälde
Gemälde ''Marktszene''
l.u. bez. ElattasGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. Otto StieglitzGemälde
Gemälde ''Blumen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Packesel''
l.u. unleserlich signiertVaria
Konvolut: Wandrelieff, Tischuhr,
Porzellanfigur ''Papagei'' sowieElektrogeräte - Technik
Konvolut Elektronikartikel:
Kameras, Radio, Diktiergerät etc.Silber
Konvolut Silber und Versilbertes:
Mokka- u. Sahnelöffel, Gebäckzange,