Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Tischlampe in Muschel-Optik,
Schirm: Stoff, beige sowieKristall - Glas
2 Glas-Figuren ''Leonardo'': Pinguine
sowie 1 Entenfigur: HornWerkzeugmaschinen
Tisch-Nähmaschine ''Victoria'' sowie
1 Stopf-Maschine ''Suma'', Typ: A228Unterhaltungs-Elektronik
1 CD-Radio ''Sony'',
1 Kompakt-Radio ''Pro Audio''Unterhaltungs-Elektronik
Laptop ''Packard Bell''
Typ: Easynote 69 BM sowieModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Schiffsmodell ''Fischerei-Schutz-Kutter''
StachelrochenBilder
5 Bilder:
u.a. Aquarell, Druck, Lithografie:Bilder
7 div. Bilder:
u.a.Gemälde, hinter Glas Malerei,Gemälde
Gemälde ''Straßenzug''
r.u. bez.: Sally PhilipsenBilder
5 div. Bilder, Aquarelle, Seidenmalerei:
Damen am Strand, grüne Blattfee, Haus imBilder
Lithografie ''Schuhe''
nach Horst JanssenSchreibgeräte
3 Füllfederhalter mit Tintenaufzug,
u.a. MONTBLANC, GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''ENHCAR''
sowie ein Objektiv NIKON 50mm 1:1.4