Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Gemälde ''Gebirgslandschaft''
l.u. bez. GaggVaria
5 Teile Metall- Dekorationen:
Kanne, Tisch-Glocke, Räuchergefäß, etc.Varia
afrik. Holzschnitzerei ''alter Mann'',
ca. 74 cm sowieMöbel
3 Armlehn- Bürodrehstühle Topstar/Intertec
Rückenlehne: NetzbespannungMöbel
3 graue Schreibtische, höhenverstellbar,
mit 2 Sichtschutzwänden sowieMöbel
kl., runder Tisch,
Holzplatte mit Metallfuß,Möbel
kl. Eichenschrank, 1-türig,
mit Schnitzereien, dat. 1746