Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''modernes Portrait''
re. u. bez.: HarryGemälde
Gemälde ''Winterlandschaft''
li. u. bez.: P. HerreroGemälde
Gemälde ''Gebirgshütte mit Blumenwiese''
am Rahmen bez.: P. HerreroGemälde
Gemälde ''Waldlichtung im Herbst''
li. u. bez.: P. HerreroBeleuchtungskörper
Tischlampe, 1-flammig, Messing, goldfr.
Schirm, leichte GebrauchsspurenBilder
Bild ''Polospieler''
r.u. unleserlich signiertBilder
4 Bilder ''Feigen'', ''Zitronen'', ''Karaffen''
und ''Waschbecken''Beleuchtungskörper
großer Krohnleuchter, 15-flam.,
Messing, elektrifiziertMöbel
Armlehn-Sessel mit Fußhocker,
Nussbaum, Stoffbezug: hellblau