Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Armlehn-Sessel,
Nussbaum, Bezug: Stoff, rosa/beigeBeleuchtungskörper
Tischlampe,
fig. Fuß: Kinder, Zink-GussBeleuchtungskörper
Tischlampe,
Glasfuß mit Messingmontierung,Gemälde
Gemälde ''Hütte vor Bergmassiv''
r.u. bez. WegenerGemälde
Gemälde ''Dorfansicht ''
unsigniertGemälde
Gemälde ''Seestück''
''Heimkehrende finkenwerder Fischer''Gemälde
Gemälde ''Heimkehrende Fischer''
u.re. unles. signiertBronze
Bronze-Skulptur ''Strauß''
im Sockel bez.: V V, ca. 22 cm