Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Eisenbahn
2 Nostalgische Züge in Jubiläumspackung
''50 Jhare MÄRKLIN HO'', 0050Eisenbahn
11 versch. Diesel und Dampfloks MÄRKLIN
sowie div. Loks und Wagen ohneEisenbahn
10 versch. Dampf- und Dieselloks, MÄRKLIN
sowie unverpackte Loks und WagenBilder
Lithographie ''Venedig'', bez. Kasimir
110/300, Hinterglas Rahmung, 47 x 60 cmBilder
Lithographie ''Altstadt Hamburg''
r.u.sign. Kasimir, 225/250Porzellan
kl. Porz.-Vase MEIßEN sowie 1 Ascher und
eine kl. Kugel, vergoldet