Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Kommode, Spätbiedermeier, Wurzelholz-
furnier, 3-zügig, FurnierschädenMöbel
kl. Vitrine, 19 Jh., Nußbaum mit
Marmorplatte, 2-türig, mit SäulenMöbel
runder Couchtisch, 20iger Jahre,
Kirschbaum mit schwarzer GlasplatteMöbel
Standvitrine, halbhoch, vergoldet,
mit schwarzer Marmorplatte, 1-türigMöbel
Gründerzeit-Eckschrank, Eiche,
halbhoch mit geschnitzten TürkassettenMöbel
Barockstil-Aufsatzvitrine, Reproduktion,
Nußbaum, geschwungenes Unterteil,Möbel
L.Ph. Spiel/Klapptisch, Mahagoni,
85 x 80 x 43 cmBeleuchtungskörper
Porz. Lampenfuß auf Holzsockel,
Blumendekor, 3-flammigMusikartikel, Instrumente
Gründerzeit Klavier ''August Roth''
mit Leuchter, Wurzelholz,